Новые модели Volkswagen 2018-2019 года

Дата: 24-10-2018, 16:35
Категория: Автоновости

Ежегодно автомобильные производители выпускают на рынок новые версии своих машин. В данном обзоре пойдет речь о марке Volkswagen. В 2017-м г. немецкий концерн продемонстрировал сразу несколько вариантов. Новинки Volkswagen 2018-2019 года – какими они будут, и чем порадуют? Рассмотрим наиболее популярные из них.

Volkswagen Golf Alltrack

Это внедорожная полноприводная версия с увеличенным клиренсом. В основу положена платформа VW Golf Variant. Какие изменения произошли? Инженеры дополнили обвес алюминиевыми накладками, несколько иными колесными дисками, увеличенным дорожным просветом. Кроме того, появилась современная система ESC с функцией блокировки дифференциала. Это преобразование поможет покорять бездорожье, а езда по асфальту станет более активной.

Volkswagen Golf Alltrack - вид спереди

У салона будет достойное оснащение, которое отличает Volkswagen Golf Alltrack от сверстников:

  • Адаптивный контроль климата.
  • Рулевое колесо с кожаной обивкой.
  • Мультимедиа.
  • Светодиодные светильники.
  • На порогах появились полированные накладки с надписью “Alltrack” (эта же маркировка есть и на кузове).

Volkswagen Golf Alltrack - вид сзади

Volkswagen Tiguan

Фото нового Volkswagen Tiguan уже давненько засветились в Интернете. У обновленной модели будет больше модификаций. К примеру, покупателям будет доступна полноприводная, а также переднеприводная версия. Инженеры разработали авто на основе MQB, что позволило сделать его легче и удобнее. Сейчас стало возможным поперечное расположение двигателя, благодаря чему салон получился просторнее.

Volkswagen Tiguan- вид спереди

В длину машина увеличилась, значит, для задних сидений образовалось больше места. Для покупателей доступно несколько вариаций кузова:

  • Стандарт.
  • Удлиненная.
  • Городской кроссовер.

Volkswagen Tiguan - вид сзади

Volkswagen Jetta

Это, пожалуй, одна из самых лучших моделей немецкого концерна. Она обрела новый кузов и некоторые новшества в салоне. Новинка впервые получила систему контроля слепых зон, помощника при выезде с парковки задним ходом, а также систему распознавания усталости шофера.

Volkswagen Jetta - вид спереди и сзади

В новом облике Volkswagen Jetta, как и прежде, строгая, но более элегантная. Модная оптика с биксеноновыми фарами красиво гармонирует с плавными линиями передка автомобиля. По внешнему виду машина практически не изменилась, не считая увеличенной решётки радиатора и новой конструкции оконных стоек. Больше всего перемен произошло в аэродинамических характеристиках, что позволило снизить расход горючего.

Volkswagen Passat

По релизам из сети, новые модели Фольскваген 2018-2019 года Passat будут доступны в 2-х модификациях (седан и универсал).

Volkswagen Passat - вид спереди

Внешний облик не сильно изменился: спереди красуется увеличенный бампер и новые воздухозаборники, а также более узкая оптика. Благодаря этим доработкам внешность авто стала по-спортивнее. Светодиодная оптика потребляет меньшее количество энергии, и свет теперь более качественный. По сравнению с предыдущими моделями Passat претерпел меньше всего изменений.

Volkswagen Passat - вид сзади

Volkswagen Tayron

Новинка была представлена публике в Китае 19 сентября 2018 г. Компактный кроссовер изготавливается на заводе СП FAW-Volkswagen, однако цена пока еще не установлена производителем. Если верить инсайдерам, его стоимость составит 200-300 тысяч юаней (29-43 тысяч долл.). По всей видимости, кроссовер не покинет пределы Китая.

Volkswagen Tayron - вид спереди

Внешние размеры кузова составляют:

  • Длина – 459 см.
  • Ширина – 186 см.
  • Высота – 166 см.
  • Колесная база – 273,1 см.

Дизайн экстерьера кузова Volkswagen Tayron в целом выглядит оригинально в стиле T-Roc: выразительная фальшрадиаторная решетка, аккуратные светодиодные фары, мощный передок, ребра на дверях, большие габаритные фонари.

Volkswagen Tayron - вид сзади

Volkswagen T-Cross

Это новая модель немецкого субкомпактного кроссовера 2018-2019 гг. За основу инженеры использовали переднеприводную платформу MQB А0. Дизайн экстерьера кузова Volkswagen T-Cross полностью выполнен в корпоративном стиле немецкой марки.

Volkswagen T-Cross - вид сзади

Новый компакт выглядит стильным и современным, ярким и оригинальным, респектабельным и дорогим. И это при скромных габаритах кузова:

  • Длина – 410,7 см.
  • Ширина – 178 см.
  • Высота – 155 см.
  • Колесная база – 256,4 см.

Оснащение в Т-Кросс находится на высшем уровне. Для широкой линейки двигателей предлагается такой же внушительный выбор коробок передач: 5 МКПП, 6 МКПП, 6 АКПП и 7 DSG.

Volkswagen T-Cross - вид спереди

Volkswagen Bora

Эта новинка дебютировала 28 мая 2018 года в Китае. По предварительным данным, цена Volkswagen Bora составит 115-116 тысяч юаней (17-23 тысячи долл.). Внешние габариты кузова вот какие:

  • Длина – 466,3 см.
  • Ширина – 181,5 см.
  • Высота – 147,3 см.
  • Колесная база – 268,8 см.

Volkswagen Bora - вид спереди

За основу новой генерации 4-дверного седана инженеры взяли модульную тележку MQB, вернее ее упрощенную версию с задней полузависимой подвеской. Volkswagen Bora 2018-2019 получила более стильный и динамичный кузов за счет отсутствия дополнительных стекол на задних стойках крыши. Салон в общих чертах похож на интерьер глобального седана Volkswagen Jetta 7, но выглядит не менее респектабельно и солидно, чем международная версия седана.

Volkswagen Bora - вид сзади

Volkswagen Tharu

По предварительной информации, глобальная версия оценивается в 145-190 тысяч юаней (21-27 тысяч долл.). В России производство Volkswagen Tharu будет локализовано на заводе в Калуге. По бокам кузов смотрится строго и собранно. Для авто характерен компактный капот, минимальные свесы, харизматичные выштамповки и ребра, мощная защита колёсных арок и порогов. Сзади кузов выглядит так же серьёзно и строго, но при этом модно и лаконично.

Volkswagen Tharu - вид сзади

Внешние габариты составляют:

  • Длина – 445,3 см.
  • Ширина – 184,1 см.
  • Высота – 162 см.
  • Колесная база – 268 см.

Volkswagen Tharu - вид спереди

Volkswagen Virtus

Новинка перешла на другую модульную платформу MQB-A0, в результате чего здорово увеличилась в размерах по сравнению с предшественником. Авто получило от разработчиков иные спроектированные шасси (только с прежней компоновкой), другой турбированный 3-цилиндровый бензиновый двигатель 1,0 TSI. Экстерьер кузова выглядит по-современному стильно. Покупателей порадует комфортный салон с внушительным набором самого современного оборудования, а также вместительный багажник.

Volkswagen Virtus - вид спереди

Внешние габариты характеризуются следующими величинами:

  • Длина – 448 см.
  • Ширина – 175,1 см.
  • Высота – 265 см.
  • Колесная база – 265 см.

Volkswagen Virtus - вид сзади

Это были все новые модели Фольскваген 2018-2019 года. В каждой из них произошли изменения в лучшую сторону. Немецкая марка всегда радовала качеством и комфортабельностью и продолжает это делать. Следите за новостями вместе с нами. О самых горячих новинках вы узнаете на этом сайте.

Смотрите видео о новых электромобилях Фольцвагена:

Читайте также:

Еще статьи про ""
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter