Стала известна стоимость нового Honda Civic Sedan 2016

Дата: 21-10-2015, 17:10
Категория: Автоновости

Honda Civic Sedan 2016

На днях представители крупнейшего японского концерна Honda представили официальную информацию, касающуюся стоимости нового седана Honda Civic модельного ряда следующего 2016 года.  Первыми воочию лицезреть седан смогут жители Северной Америки, для которых автомобиль будет доступен в четырех вариантах: LX, EX, EX-L и Touring.

По словам производителей, за базовую модель машины придется заплатить 19,475 тыс. у.е. Однако в эту сумму вошла сумма налога за доставку автомобиля. Если рассчитывать цену, без учета налоговых расходов, что комплектация LX обойдется потенциальным владельцам в 18,640 тыс. у.е. За такую сумму потребители получат двухлитровый бензиновый агрегат с мотором i-VTEC, который способен генерировать мощность в 158 лошадиных сил.

Honda Civic Sedan 2016

За комплектацию седана ЕХ производители просят 21,0 тыс. у.е. Данная версия автомобиля получила 1,5-литровый бензиновый двигатель Earth Dreams. Комплектация Touring окажется самой дорогой, и ее стоимость составит 27,335 тыс. у.е. Седан Honda Civic Touring получил от инженеров турбированный двухлитровый мотор, который может развивать мощность  в 300 лошадиных сил, полный набор систем безопасности, ультрасовременный мультимедийный комплекс со всевозможными опциями. Скажем, что новый седан получил немного больший размер и меньший вес, нежели его предшественник. Также производители утверждают, что новый автомобиль будет жестче и надежнее.    

Следует отметить, что на территории Америки японская новинка появится уже через десять дней, к началу следующего месяца. А вот появления агрегатов в других государствах, следует ожидать не ранее наступающего 2016 года.

Еще статьи про "Honda"
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter