Volkswagen Tharu 2020 года

Дата: 28-11-2018, 19:48
Категория: Новинки авто

Не так давно на автомобильном рынке появилась Skoda Karoq, которой удалось быстро завоевать большую популярность. Покупатели оценили ее за компактные размеры, но при этом неплохую утилитарность и комфорт. Но скоро к новинке добавится ещё одно произведение концерна Volkswagen Tharu 2020 года. В этот раз компания делает ставку на технологическую оснастку, высочайшее качество исполнения и многофункциональность, хотя и цена не должна “кусаться”. Чем конкретно порадует потребителей новинка?

Volkswagen Tharu 2020 года белый

Показ серийного фольксваген тару состоялся в преддверии лета. Новый кроссовер на иерархической лестнице немецкого концерна расположится на ступень ниже, чем среднеразмерный Tiguan. Но станет на один уровень с “паркетником” T-Roc. Авто распределяются по различным рынкам. Так что каждый из них предложит свои уникальные достоинства.

Предвестник новинки – это концептуальная прототипная версия Powerful Family SUV, которую продемонстрировали публике на выставке в Пекине, организованной в марте 2018 года.

Внешняя “обложка” с концепта перекочевала на серийную версию модели почти без изменений. А вот в интерьере появилась высокая центральная консоль и классическая компоновка панели приборов, не устаревающая и не выходящая из моды.

Volkswagen Tharu 2020 года - вид сзади

Оснащение

Новый фольксваген тару 2020 года получит:

  • Головную оптику со светодиодами.
  • Люк панорамной конструкции.
  • Фары-противотуманки.
  • Кондиционер/климат-контроль.
  • Круиз-контроль.
  • Систему камер кругового обзора или камеру обзора кормы.
  • Мультимедиа с 9-дюймовым тачскрином.
  • Систему навигации.
  • Систему курсовой стабилизации.
  • Кожаную отделку салона.
  • Возможность обогрева передних кресел.
  • Многофункциональный руль в кожаной оплетке.
  • Электростеклоподъёмники передних и задних дверей.
  • Легкосплавные колёсные диски 16-18 дюймов.

Volkswagen Tharu 2020 года - вид сверху

Технические характеристики

Новинку поставили на переднеприводную платформу. Передняя подвеска сконструирована по виду МакФерсон, а вот на заднюю ось установили полузависимую балку. Размерность колёсной базы составляет 2 м 68 см.

Кузов имеет следующие габариты:

  • Длина – 445, 3 см.
  • Ширина – 184, 1 см.
  • Высота – 163,2 см.

Volkswagen Tharu 2020 года - вид спереди

Базовый мотор для тару – бензиновая турбоустановка 1,2 л мощностью 116 лошадиных сил. Более мощной альтернативой является двигатель 1,4 л с силовой мощью 150 л.с. Обе версии для рынка Китая укомплектованы 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Приводом обеспечены лишь передние колёса.

Вид снаружи

Volkswagen Tharu 2020 года, фото которого вы видите перед собой, напоминает уменьшенную копию другой модели марки – Террамонт/Атлас. Нужно подметить аналогичные по конфигурации передние фары с замысловатой внутренней структурой, алюминиевую решётку радиатора, передний бампер внушительных размеров с интегригорванными противотуманными фонарями.

Корма авто приобретает выразительность за счет клинообразной стоп-сигнальной оптики совместно со спойлером. Между тем боковой обвес из обесцвеченного пластика предохраняет от царапин кузов при поездках по бездорожью.

Volkswagen Tharu 2020 года - вид сбоку

Вид изнутри

Салон сделан с использованием качественных материалов, причем неплохо собран, а водительское место оборудовано на высоком уровне эргономики. Щиток приборов с аналогичными основными показаниями считывается без труда в любых условиях. Также экран бортового компьютера содержит полезную информацию и прост в эксплуатации.

Центральная консоль привлекает к себе внимание за счет большого сенсорного экрана мультимедийной системы с детализированным изображением и красивой анимацией. Собственно головное устройство взаимосвязано с камерами обзора, навигационной системой, способно синхронизироваться со смартфоном. Таким образом, новинка имеет широкий функционал.

Volkswagen Tharu 2020 года салон

На вид передние колёса кажутся простыми, зато удивляют удобной посадкой и широким диапазоном регулирования по углу наклона спинки или в продоль. Диван 2-го ряда вмещает только 2-х человек (3-му будет мешать выпуклая центральная часть подушки и покажется тесно в плечах). Также надо отметить, для коленей места достаточно только тому, у кого рост не превышает 180 см.

За рулём

Тару 2019-2020 – довольно шустрый автомобиль даже с версией мотора 1,2 л. Данный силовой двигатель неплохо ведет себя при низких и средних оборотах, а автоматическая коробка быстро переключает передачи, позволяя максимально реализовывать свои возможности.

Volkswagen Tharu 2020 года - вид спереди

Турбированный двигатель 1,4 л делает немецкий кроссовер городской “зажигалкой”. Стартует с места всегда резво и уверенно, а на скорости водитель может рассчитывать на бодрый подхват и скорый набор хода.

На рынке модель ожидается осенью текущего года. Начальная цена Volkswagen Tharu 2020 года – 145 000 юаней.

Смотрите видео о Volkswagen Tharu 2020 года:

Читайте также:

Еще статьи про ""
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter