Audi R8 Competition 2015

Дата: 4-11-2014, 15:53
Категория: Новинки авто

Audi R8 Competition

В конце месяца немцы повезут в Америку особенную, как они говорят, наиболее мощную версию Audi R8 Competition 2015 года, которая, при всем этом, станет еще и самой заряженной тачкой в компании вообще, даже если брать весь период времени её существования. Они решили обновить интерес людей к своему творению, хоть этот автомобиль уже давно и не обновлялся в конкретной форме, и те ведутся на все выходки компании, каждый раз радуясь тому, что они показывают.

В данном случае нам показали автомобиль с довольно частыми вкраплениями карбона, что сделало его значительно современнее. Новая оптика тоже добавляет своего шарма новинке, но, тот, кто захочет себе такое чудо, должен будет поспешить, при этом, купить её можно будет исключительно в США, поскольку до нас добираться она не особо торопится. Ко всему этому стоит добавить еще и тот факт, что производитель рассчитывает выпустить только 60 автомобилей, на такой маленький тираж никто не ожидал, но, может при большом успехе, будет сделано немного больше, кто знает.

Audi R8 Competition 2015

Новинка, как это и было всегда, будет поставляться с очень крутым двигателем, который обладает великолепным объемом – 5.2 литра. В нем имеется десяток цилиндров и, как говорится, ничего лишнего. На этот раз общественность порадовали сразу же 570 лошадками, что дало шанс автомобилю ездить немного быстрее, чем он мог это делать раньше. И пусть максимальная скорость не представляет собой какой-то рекорд, тем не менее, не каждый суперкар сможет выдать 320 км/ч настолько уверенно.

Притом, здесь же начали фигурировать новенькие цифры на показателях разгона, теперь, сев за руль этого прекрасного сооружения, можно будет получить шикарный заряд адреналина, ускоряясь за 3,2 секунды. Ах да, двигатель решили сочетать с узнаваемой роботизированной коробкой, которая уже встречалась нам раньше, в ней будет семь ступеней.

Audi R8 Competition двигатель

Audi R8 Competition салон

Из нововведений, как уже говорилось выше, здесь стало больше карбона, намного больше. Практически, пусть и не весь, обвес сделали из него, а к радости водителя, данный материал будет красоваться еще и в салоне, что действительно улучшит имидж модели. До конца премьеру уже не так много, как казалось раньше, потому те, кто подготовил денежки на покупку, уже порядком подустали ждать свое сокровище. Очень хочется верить, что в этом эксклюзиве мы сможем увидеть еще что-то интересное, так что мы, на пару с ними, тоже будем ожидать представления.

Посмотреть как будет выглядеть новый Audi R8 Competition 2015 можно на следующем видео.

Возможно, вас также заинтересует:

Еще статьи про "Audi"
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter