Видео ремонта печки на ВАЗ 2107

Дата: 26-04-2014, 20:10
Категория: Ремонт авто

Печка ВАЗ 2107

Поскольку на большинстве русских автомобилей нет кондиционеров и климат контролей, а на классике они совсем отсутствуют, то остается надеяться лишь на печку, которая дует либо горячим либо холодным воздухом. Все бы хорошо, но как многим известно, именно этот агрегат очень часто приходит в негодность. Поэтому сегодня хотелось бы рассказать о том, как починить печку на ВАЗ 2107 своими руками.
 
На данном видео вы сможете узнать как ремонтируется печка и вся отопительная система на ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 и других классических автомобилях. В этом ролике автор подробно рассказывает о каждом действии, которые необходимо осуществить чтобы ваша печка снова смогла работать исправно.
Перед тем как осуществлять починку нужно сперва слить тосол, каким образом это сделать вы так же сможете узнать из данного урока. Все что делает мастер сопровождается комментариями, поэтому наглядность здесь замечательная.
Так же вы узнаете о принципе работы всей отопительной системы, информация действительно полезная, поэтому советуем вам ознакомиться. Успехов вам в ремонте!
Советуем посмотреть так же видео ремонта и чистки карбюратора ВАЗ 2107
 
 
 
Так же советуем ознакомиться с видео доработки печки на ВАЗ 2104 -...- ВАЗ 2107


Еще статьи про "Lada"
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter