В России скоро можно будет приобрести Volkswagen Touran 2015

Дата: 1-07-2015, 17:36
Категория: Автоновости

В России скоро можно будет приобрести Volkswagen Touran 2015

Стало известно из официальных источников, что «Фольксваген» намеревается начать в России продажи минивена Touran.

Это уже третье поколение Touran. У автомобиля подвергся существенным изменениям салон и внешний вид. В соответствии с теми или иными потребностями пассажиров в салоне многое можно трансформировать. Дизайн минивена изменил свой стиль — теперь внешне он стал спортивным, и по этой причине машина очень похожа на седан «Пассат».

Для этих минивенов предусмотрено шесть силовых агрегатов, из которых три дизельные. Мощность моторов достигает  190 л.с. Следует особо отметить, что разработчики старались в первую очередь повышать экономичность по сравнению со всеми предыдущими версиями.

Как и положено для автомобилей такого типа, в салоне размещаются складные сиденья. Объем образовывающегося вследствие этого багажного отсека увеличивается на 63 л. Помимо этого, новый автомобиль Touran более легкий, нежели его предшественники.

Базовое оснащение предусматривает наличие системы экстренного торможения, модуля круиз-контроля, а также контроля дистанции с машиной, идущей впереди, и передвижения в пробках. На крышке багажника имеется электропривод, в салоне установлена трехзонная климатическая система.

Еще статьи про "Volkswagen"
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter