Chevrolet Blazer 2019 года

Дата: 13-08-2018, 14:49
Категория: Новинки авто

Все помнят старый американский внедорожник Шевроле Блейзер? Позабытый кроссовер решили реинкарнировать в виде стильной и очень горячей тачки. Навряд ли она сравнится со своим пресловутым предком, у которого было все: от рамы до полного механического привода, однако новая модель с виду получилась очень запоминающейся.

Chevrolet Blazer 2019 года - спереди

Дизайн

В конце июня 2018 г. концерн GM представил новый Шевроле Блейзер 2019. В модельной линейке кроссовер занял промежуточное место среди внедорожников Equinox и Traverse.

В совокупности внешний вид автомобиля говорит о нем, как о напористом и мощном кроссовере, который по достоинству оценят современные водители. Кроме того, предлагаемая палитра кузова позволяет выбрать оптимальную модель для каждого шумахера.

Спереди автомобиль украшает крупная радиаторная решетка и узкая оптика, что очень напоминает собой спорткар Камаро. Фары располагаются по бокам мощного переднего бампера там, где чаще ставят противотуманки. Таким образом, Шевроле Блейзер 2019 на фото выглядит очень презентабельным и наверняка придется по вкусу всем ценителям этой модели.

Рельефные боковые двери и массивные колесные арки дополнены резко приподнятой подоконной линией, переходящей в спойлер над стеклом 5-й двери и в сочетании с маленькой черной накладкой на задней стойке с эффектом “парящей” крыши. Колесные диски доступны с диаметром 18-21 дюйм.

С задней стороны кроссовер Шевроле Блейзер отлично собран. Конструкция с этого ракурса выглядит утяжеленной за счет огромного окна багажника, но это только с первого взгляда. По бокам кормы расположены габаритные огни со светодиодами, снизу трапеции выхлопных труб.

Chevrolet Blazer 2019 года - вид сзади

Архитектура салона и комплектация

Новый Шевроле Трейлблейзер 2019 поражает своим внутренним оснащением. Интерьер автомобиля выполнен явно в спортивном стиле: на передних колесах есть ощутимые валики боковой поддержки, центральный тоннель высокий и мощный, передняя консоль полностью адаптирована под водителя, а вентиляционные дефлекторы напоминают турбины двигателей в самолетах. Приборная панель даже в базовой комплектации совсем недурная и включает в себя:

  • Мультифункциональный 4-спицевый руль.
  • Большой цветной экран бортового компьютера.
  • Мультимедийный проигрыватель Chevrolet Infotainment 3 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.
  • Подогрев и электронную регулировку передних кресел.

Chevrolet Blazer 2019 года - приборная панель

Кроме вышеперечисленного, топовые модели наделены:

  • Вентиляцией передних сидений.
  • Возможностью подогрева руля и задних сидений.
  • Беспроводной зарядкой мобильных устройств.
  • Электроприводом 5-й двери с опцией открывания “без помощи рук”.
  • Дополнительными USB-портами.
  • Панорамной крышей с люком.
  • Камерой заднего вида (или круговым обзором).
  • Цифровым салонным зеркалом.
  • Адаптивным круиз-контролем.

Chevrolet Blazer 2019 года - салон

Есть также неординарные решения, которые встречаются не в каждом автомобиле. Например, к таким относится:

  • Регулировка температуры поступающего через дефлекторы воздуха вследствие вращения специальных круговых ободков.
  • Электронная блокировка перчаточного ящика (закрываемый программным путем замок отпирается при помощи кнопки).
  • Дистанционное управление стеклоподъемниками (в жару есть возможность заранее открыть окна, чтоб проветрить салон).
  • Система для упрощения процесса сцепления с прицепом Hitch View и Hitch Guidance.

По предварительной информации, Шевроле Блейзер 2019 в России не появится.

Chevrolet Blazer 2019 года - вид спереди

Всего в авто спокойно помещается 5 человек. Между первыми сидениями есть стильная консоль с подстаканниками. На втором ряду сидений комфортно могут разместиться 3 пассажира, при этом у сидящих сзади есть возможность в продольном перемещении сидений и изменении наклона спинок. Интерьер оформлен с использованием исключительно качественных и дорогих материалов. В целом салон выполнен в оригинальном стиле с оснащением современных и высокотехнологичных устройств и всех необходимых деталей для комфортной поездки даже на дальние расстояния.

Максимальная вместимость багажника автомобиля составляет 1818 литров. Чтобы было удобно размещать груз, багажный отсек оснащен системой крепления Cargo Management System с передвигающимися по рельсам брусьями. Таким образом, обеспечивается разграничение полезного пространства.

багажник Chevrolet Blazer 2019 года

Технические характеристики

Длина автомобиля составляет 480 см, масса – 2 т 41 кг, база колес – 2 м 85, 7 см. Концерн GM оснастил Chevrolet Blazer 2019 новый американский кроссовер Блейзер абсолютно независимой подсветкой на всех колесах, а также внушительным набором современных систем безопасности и электронных помощников. Покупателям предлагается выбор модели с передним либо полным приводом.

Под капотом кроссовера расположены 2 силовых агрегата:

  1. Базовый – 2,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый атмосферник мощностью 194 л.с.
  2. Дополнительный – 6-цилиндровый двигатель объемом 3,6 л и мощностью 309 л.с.

Оба мотора наделены функцией “старт/стоп” и работают на пару с 9-диапазонной автоматической коробкой передач.

Chevrolet Blazer 2019 года - вид спереди

Стоимость нового кроссовера Шевроле Блейзер 2019

Что касается цены Шевроле Блейзер 2019, фото которого вы видите перед собой, то на сегодняшний день точная стоимость пока неизвестна. По предварительным подсчетам, цена в Америке будет в пределах 27-28 тысяч $, конечно, в зависимости от комплектации.

Смотрите видео о Chevrolet Blazer 2019 года:

Читайте также:

Еще статьи про ""
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter