Infiniti QX70 2019 года

Дата: 20-09-2018, 14:29
Категория: Новинки авто

Компания Ниссан представит новый Инфинити QX70 2019, являющийся обновленной версией предыдущей модели. Конструкторы провели комплексный рестайлинг, благодаря чему автомобиль обзавелся новыми техническими и дизайнерскими решениями.

Infiniti QX70 2019 года - вид спереди

Экстерьер

Несмотря на то, что новый Инфинити QX70 2019 еще не поступил в продажу, шпионские фото позволяют провести тщательный анализ внешнего вида авто. Для оформления рестайлинг-модели использован стандартный дизайн, применяемый компанией Ниссан к автомобилям последних лет, характерной чертой которого являются наклонный капот и передние крылья с волнообразным рельефом.

За счет ксеноновой оптики, решетки радиатора в фирменной конфигурации и брендового логотипа, расположенного по центру, фронтальная часть машины выглядит более агрессивной, чем на предыдущих моделях.

Обвес отличается спортивной компоновкой, которая имеет один центральный и два боковых воздухозаборника, включающие ходовые и противотуманные огни.

Infiniti QX70 2019 года - вид сзади

Профиль седана характеризуется динамичностью и линией крыши, которая плавно ниспадает к багажнику. Капот имеет удлиненную форму, а объемные арки – небольшой вылет. Нижняя часть корпуса включает 18-дюймовые пневматики и широкий продольный профиль.

Тыльная часть получила больше изменений, которые заключаются в:

  • сложном рельефе трапециевидной крышки багажного отсека;
  • нестандартной конфигурации крупноформатных стопов;
  • расположенных по сторонам обвеса овальных законцовках выхлопных труб.

Новый infiniti QX70 2019 имеет более спортивный и агрессивный внешний вид в сравнение со своими предшественниками, что дает ему возможность претендовать на статус спорткара.

Infiniti QX70 2019 года - вид сверху

Обновленный салон

Исходя из фото Инфинити QX70 2019 года, новая модель также получила обновление дизайна салона:

  1. Кресла. Для оформления сидений использована кожа, превышающая по эксплуатационным качествам обивку ранних моделей. Дополнительно использованы вставки, изготовленные из натуральной древесины. С целью повышения комфорта кресла оснащены массажерами и системой подогрева.
  2. Передняя панель. Данный элемент имеет оригинальную форму с двумя уровнями. Панель приборов расположена отдельно. Руль, усеченный на 25% и покрытый с двух сторон кожей, оснащен дополнительным функциями (управление мультмедийным комплексом, системы раздельного климат и круиз контроля, другое бортовое оборудование).
  3. Функционал. Опция климат-контроля обеспечивает комфорт во время езды, а модернизированная мультимедийная система может похвастаться новым большим сенсорным экраном.

Infiniti QX70 2019 года - салон

Функционал приборного щитка состоит из:

  • индикаторов скорости и оборотов;
  • цифровых и аналоговых указателей контроля режимов работы двигателя;
  • высокоинформационного монитора бортового компьютера.

В сравнение с предыдущими моделями, на авто отмечается более удобное расположение рычага выбора режимов работы трансмиссии, выдвижного подлокотника и мини-холодильника. Машина оснащена интеллектуальной технологией Sirius XM, при помощи которой можно слушать радио практически в любом месте. Салон Infiniti QX70 2019 оформлен по максимально грамотной системе, за счет чего водитель может пользоваться дополнительными функциями авто, не отвлекаясь от езды.

Infiniti QX70 2019 года - вид сзади

Технические характеристики

Новое поколение infiniti QX70 2019 представлено тремя модификациями с:

  • 2,5-литровым дизельным двигателем и мощностью 222 лошадиные силы;
  • 3,7-литровым бензиновым двигателем и мощностью 333 лошадиные силы;
  • 5,6-литровым бензиновым двигателем и мощностью 408 лошадиных сил.

Infiniti QX70 2019 года - вид сбоку

Все комплектации оснащены 7-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Новый кузов автомобиля имеет колесную базу 2,3 м и габариты с соотношением 4,945х1,845х1,5 м. Благодаря грамотной конструкции развесовка массы кузова по мостам распределена более равномерно, а стабильность ходовых характеристик во время скоростной езды улучшена. Самая мощная модификация седана способна разогнаться до 100 километров в час за 5,5 секунды. При необходимости можно переключать передачи ручным способом.

Колеса оснащены 20-дюймовыми литыми дисками. Система безопасности дополнительно обеспечена функцией автоматического торможения для предотвращения ДТП. Корпус выполнен из алюминиевых и углеволоконных материалов, благодаря чему масса автомобиля снизилась до 2 тонн.

Infiniti QX70 2019 года - вид спереди

Дата выхода

Новая модель Инфинити QX70 2019 года поступит в продажу на европейском рынке 28 ноября. В России точная дата выхода нового автомобиля не известна, но ожидается, что его можно будет купить в начале 2019 года. Предполагаемая цена базовой комплектации составит 3 миллиона рублей. Стоимость модификации с самыми высокими характеристиками достигнет 4 миллионов рублей. По прогнозам экспертов, цена на Инфинити QX70 2019 может повыситься из-за нестабильного курса.

Смотрите видео о Infiniti QX70 2019 года:

Читайте также:

Еще статьи про ""
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter