Сузуки Гранд Витара 2015

Дата: 1-11-2014, 11:42
Категория: Новинки авто

Suzuki Grand Vitara 2015

Новейший Suzuki Grand Vitara 2015 года показали на стенде корпорации Сузуки для участия в 82-й автовыставке в Париже. Кроссовер будет показан на отечественном рынке во 2 – й половине следующего 2015 г. чтобы попытаться конкурировать с японскими, южнокорейскими, европейскими машинами.

Технические характеристики автомобиля

  • - Машина с полным приводом Allgrip, включающая 4 режима (Auto, Lock, Snow, Sport)
  • - Двигатель – 120 л. с. (бензин, ДТ)
  • - Длина – 4175 миллиметров
  • - Ширина – 1775 миллиметров
  • - Высота – 1610 миллиметров
  • - База колес – 2500 миллиметров
  • - Довольно внушительный багажник, объем которого составляет – 375 л.
  • - 16 клапанов ГРМ

У нас в стране будет доступен только 1. 6 л. бензиновый двигатель, имеющий механический 5 КПП, либо 6 ступенчатый АКПП. Базовая серия нового авто имеет передний привод (масса такой машины составляет 1075 килограмм), ну а продвинутая версия с постоянным приводом составляет 1 295 килограмм).

Новый Suzuki Grand Virata 2015

Дизайн

Дизайн салона скромный, качественный, современный, руль с тремя спицами имеет много функций, классика в комбинации панели приборов сочетает тахометр и спидометр, клавиша запуска мотора, кнопка, чтобы выбрать полный привод. Машину будут производить на венгерском автозаводе концерна в начале следующего года.

Новый Сузуки Гранд Витара 2015 модельного года стал одним из легких в своей серии. При осмотре со стороны машина напоминает собой старшее поколение Grand Vitara, оба автомобиля выглядят вызывающе. Спереди кузова – мощный капот, который возвышается над крыльями, отличный дизайн радиатора, отделанный хромом.

Фары в строгом стиле привлекают собой лампами – светодиодами, громадный бампер с 2 – х уровневым воздухозаборником, круглые противотуманки в классическом стиле и светодиодные дневные огни по вертикали. Цвет кузова нового авто компания будет предлагать из пятнадцати ярких тонов – это бирюзовый, слоновой кости и оранжевый.

Салон Suzuki Grand Vitara 2015

Можно будет заказывать разнообразные решения цветов для отделки решетки радиатора, на бампер сзади, обрамление противотуманных фар, как спойлера, так и молдингов. Также, в машине новейшим оборудованием считается мультимедийная система, имеющая сенсорный дисплей (музыка, GPS – навигация, подключение телефонов и смартфонов), на крыше имеется люк, в котором две раздвижные панели из стекла. Длина – 1 метр (закрытое положение), 560 миллиметров – открытое положение.

Спереди кузов автомобиля с независимой подвеской, в которую входят стойки МакФерсона, с задней стороны применяется полунезависимая балка – это входит в серии с передним и полным приводом. Характер автомобиля весьма впечатляющий. У этой машины есть большая линейка моторов с наименьшим потреблением топлива и выделяющих меньше вредных веществ, как с экономической, так и экологической стороны.

Цена на новый Suzuki Grand Vitara 2015 года

По некоторым данным цена на Сузуки Гранд Витара 2015 для европейских автомобилистов будет от 19000 евро, для отечественных потребителей о ней сообщат, когда начнутся продажи. С геометрической стороны кузова у новейшей и продвинутой модели Vitara все в полном ажуре.

Посмотреть как будет выглядеть новый авто можно на следующем видео с Парижской Выставки.

Возможно, вас также заинтересует:

  • Subaru Outback 2015 года
  • Nissan X-Trail 2015 года
  • Land Rover Discovery Sport 2015 года
  • Еще статьи про "Suzuki"
    Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter