Новый Ниссан Х Трейл 2015

Дата: 1-11-2014, 00:37
Категория: Новинки авто

Nissan X-Trail 2015

Сентябрь стал насыщенным на новинки в сфере автопрома. Ничего удивительного в этом нет, так как в первом осеннем месяце состоялся ежегодный Международный автосалон во Франкфурте. Автошоу было заполнено новинками от известнейших мировых автомобильных брендов. Свою изюминку продемонстрировал и японский автопроизводитель Nissan. Компания привезла в Германию третье поколение своего самого успешного кроссовера Nissan X-Trail. Данная статья поможет удовлетворить любопытство автолюбителей относительно того, каким же будет новый Ниссан Х Трейл 2015. В коротком обзоре вы сможете найти основные изменения знаменитой модели.

Nissan X-Trail 2015 года

Дизайн автомобиля

Новое поколение Nissan X-Trail будет уже третьим в истории бренда. Как заявляют представители компании, модель появится на мировых рынках в 2015 году. Основные изменения коснулись в первую очередь дизайна. Разработчики и конструкторы прекрасно поработали, чтобы создать новый облик внедорожника. Многое в экстерьере автомобиля заимствовано от концепта нового поколения Nissan Hi-Cross, который должен стать поистине знаменательным событием в истории бренда. Внешний вид автомобиля стал более агрессивным. Явно прослеживается спортивная тематика. Динамичные линии заявляют о мощи и в тоже время легкости кроссовера. Факт остается фактом, Ниссан Х Трейл 2015 это элегантная, стильная машина, которую отметит любой модник.

Есть изменения и в салоне. Так, большая часть салона выполнена из натуральной кожи. Бортовой компьютер стал занимать меньше пространства. Можно сказать, что внутренний мир Nissan X-Trail похож на Infiniti. Также появилась возможность установки дополнительного ряда сидений, что даст возможность разместить в салоне семь человек. Точного подтверждения нет, но, возможно, этот вариант останется исключительно для американского рынка.

Еще одним существенным преобразованием можно назвать уменьшение толщины передних кресел. С первого взгляда незначительное ноу-хау не очень важно, но на самом деле это решение весьма увеличило пространство для пассажиров заднего ряда. Более наглядно все видно на следующем фото.

Nissan X-Trail 2015 интерьер

Технические характеристики Nissan X-Trail 2015

Что делает автомобиль действительно надежным и желанным? Любой опытный автовладелец подтвердит, что технические характеристики это пункт, на который следует обращать самое пристальное внимание.

О двигателе пока никаких официальных данных не разглашается, но СМИ все же находят утечки информации из штаб-квартиры Nissan. Так, главным отличием Nissan X-Trail 2015 будут более экономичные агрегаты. Это произойдет как за счет уменьшения удельной массы, так и стабилизации минимальной мощности в 150 лошадиных сил. Вариант с гибридным двигателем выглядит вполне правдоподобно, учитывая тенденции сегодняшнего дня. Наиболее мощным должен стать 2,5-литровый двигатель с показателем мощности в 150 лошадиных сил. Приятно удивляет модернизация трансмиссии 4х4. Автомобиль остается полноприводный с уникальной, разработанной Nissan технологией, 4х4. В автомобиле дополнительно появятся новые системы датчиков и интересные технологии, такие как Active Engine Break (возможность активного торможения). 

Nissan X-Trail 2015 года

Цена в России

Продажи нового Nissan X-Trail еще не стартовали, поэтому сказать, какой точно будет стоимость сказать трудно. Учитывая общую ситуацию на рынке, среднестатистические цены в этом сегменте, а также анализ возможной цены от авторитетных автомобильных изданий, можно предположить, что цена на Ниссан Х Трейл начнется от 1 100 000 рублей. Предзаказ и более подробную информацию можно сделать у официальных дилеров Nissan в вашем регионе.

Посмотреть как будет выглядеть данное авто можно на следующем видео.

Возможно, вас также заинтересует:

  • Kia Sorento 2015 года
  • Volvo XC90 2015 года
  • Toyota Camry 2015 года
  • Еще статьи про "Nissan"
    Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter